San Andreas Project
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Anthony Parker
Anthony Parker
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-03-29
Возраст : 23
Откуда : Украина.

Энтони Паркер - будущий журналист. Empty Энтони Паркер - будущий журналист.

Ср Мар 29, 2017 9:43 pm
Энтони Паркер - будущий журналист. BiRs4xN

Весна, солнечный день, на часах 3:45 pm. В этот самый прекрасный день появился черноволосый мальчишка, которому дали имя Энтони. Наш парнишка родился и рос в семье учителя литературы и библиотекарши. Родители парнишки посчитали нужным приучать его к классической литературе, они хотели, чтобы у него пополнялся словарный запас и становилось речь более четкой и грамотной. С возраста 4-5 лет, Энтони родители знакомят с классической литературой, как ни странно, но она ему понравилась. 

Шли годы. Наступает возможно лучший день в жизни Энтони, в этот день он идёт в первый класс. В школе ему хорошо далась история и литература, там он выделялся своей умиротворённостью. Дело было в начале весны, был конкурс на "Лучшего Чтица", Энтони читал стих Лауры Ридинг, в этом конкурсе он занял третье место. Для парнишки время быстро пролетело, он закончил начальную школу на средний балл, даже чуть выше. 

Энтони Паркер - будущий журналист. X8JWE6W

В очередное день рожденье парнишки родители решили подарить ему фотоаппарат. После трудного школьного дня, когда Энтони вернулся домой у двери стояли родители с коробкой. Мальчик открыл коробку и все проблемы в школе мигом исчезли, фотоаппарат ему очень понравился, он практически все фотографировал. Каждую субботу компания Энтони прогуливалась по лесу, он любил фотографировать природу: зверей, деревья, речки.. 

Энтони Паркер - будущий журналист. TmSwCKs
В старшей школе Энтони отличался ото всех своей находчивостью, неординарностью и высоким интеллектом. Когда проходили все различные конкурсы, парнишка принимал в них участие, нередко занимал призовые места. Все эти дни в школе прошли для него не бесследно. Он выпустился из школы, но ещё до этого, мальчик выбрал место для учёбы. Выбор его пал на штат - Сан-Андрэас. 

На данный момент Энтони проживает и учится в городе Лос-Сантос. В свободное время любит посидеть в барах или закусочных, съездить на своём велике в лес.

Энтони Паркер - будущий журналист. KWtaLIZ
Anthony Parker
Anthony Parker
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-03-29
Возраст : 23
Откуда : Украина.

Энтони Паркер - будущий журналист. Empty Re: Энтони Паркер - будущий журналист.

Ср Мар 29, 2017 9:53 pm
В данном сообщении будут все Скриншот Ситуации.
1.Не всё так просто с деньгами.
2.Вечернее знакомство.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения